Fachärzte und Assistenzärzte

 

Dr. med. Mark-Sebastian Bösherz

Assistenzarzt

Telefon: 0551-39-65115
Pieper: 919-2789
mark-sebastian.boesherz@med.uni-goettingen.de

 

 

 

Dr. med. Hanibal Bohnenberger

Assistenzarzt

Telefon: 0551-39-65051
Pieper: 919-2561
hanibal.bohnenberger@med.uni-goettingen.de

 

 

 

Dr. med. Tobias Bürger

Facharzt

Telefon: 0551-39-66850
Pieper: 919-2635
tobias.buerger@med.uni-goettingen.de

 

 

 

Frau Alice Frosch

Assistenzärztin

Telefon: 0551-39-66867
Pieper: 919-1913
alice.frosch@med.uni-goettingen.de

 

 

 

Dr. med. Ann-Kathrin Gersmann

Assistenzärztin

Telefon: 0551-39-65346
Pieper: 919-6098
ann-kathrin.gersmann@med.uni-goettingen.de

 

 

 

Dr. med. Samy Hakroush

Assistenzarzt

Telefon: 0551-39-8687
Pieper: 919-2999
samy.hakroush@med.uni-goettingen.de

 

 

 


Dr. med. Katja Schmitz

Assistenzärztin

Telefon: 0551-39-22434
Pieper: 919-1971
katja.schmitz@med.uni-goettingen.de

 

 

 


Frau Ondra Türk

Assistenzärztin

Telefon: 0551-39-66854
Pieper: 919-2126
ondra.tuerk@med.uni-goettingen.de

 


Frau Dr. Dr. med. Christiane Theodossiou-Wegner

Assistenzärztin (FÄ für Neuropathologie)

Telefon: 0551-39-10811
Pieper: 919-6082
christiane.theodossiou-wegner@med.uni-goettingen.de